Контакты

Михайлова Марина Геннадьевна, начальник отдела ОГБУ «Облкомприрода», 8 (3822) 90-39-27, mmg1677@mail.ru

Овчинникова Екатерина Владимировна, ведущий эколог ОГБУ «Облкомприрода», 8 (3822) 90-39-27, ovchinnikova@green.tsu.ru

Контакты кураторов секций

«Проектно-исследовательская деятельность в системе общего и дополнительного образования»

Куратор секции: Лисина Наталья Геннадьевна, методист, зав. естественнонаучным отделом ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», 8 (3822) 90-86-21 ecoocdodn@mail.ru

«Экологическое воспитание детей через творческую  деятельность»

Куратор секции: Захарова Наталья Юрьевна, педагог-организатор ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», 8 (3822) 90-86-21, ecoocdodn@mail.ru.

«Мини-модели устойчивого развития образовательной организации как шаг к зеленому устойчивому будущему»

Куратор секции: Осипова Оксана Александровна, методист, заместитель директора, методист МАУ ИМЦ, 8-952-892-5440, ooa555@yandex.ru

«Экологическое добровольчество: новые возможности»

Кураторы секции: Запрягаева Ольга Владимировна, и.о. начальника отдела по работе с общественностью ОГБУ «Облкомприрода», 8 (3822) 90-39-57,  vasina@green.tsu.ru

Кобзарь Ольга Ивановна, ведущий эколог  отдела по работе с общественностью ОГБУ «Облкомприрода», 8 (3822) 90-39-57, cobol@green.tsu.ru,

Махортова Татьяна Владимировна, специалист по работе с молодёжью ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», volonterspo@gmail.com

«Единое информационное пространство как средство экологического просвещения и образования»

Кураторы секции: Духанина Людмила Георгиевна, заместитель директора по инновационной деятельности ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека», 8 (3822) 26-51-46, dlg@odub.tomsk.ru

Небаева Виктория Анатольевна, заведующий организационно-методическим отделом ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека», 8 (3822) 26-56-69, metod@odub.tomsk.ru

«Формирование и развитие экологических компетенций обучающихся и студентов в олимпиадном и чемпионатном движении»

Кураторы секции: Адам Александр Мартынович, заведующий кафедрой экологии, природопользования и экологической инженерии Биологического института НИ ТГУ, 8-909-543-93-23, adam@green.tsu.ru

Сарычева Мадина Олеговна, начальник отдела развития олимпиадного движения ОГБУ «РЦРО», 8-(3822)-51-32-55, kma@education.tomsk.ru

Петухова Людмила Владимировна, старший методист ОГБОУ ДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций», 8-(3822)-47-92-70, umcdo.metod@dpo.tomsk.gov.ru

 «Эколого-просветительский потенциал особо охраняемых природных территорий»

Кураторы секции: Черникова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по научной работе и экологическому просвещения ФГБУ «Государственный заповедник «Васюганиский», 8-903-953-83-59, tasp156@yandex.ru

Набоких Анастасия Юрьевна, заместитель начальника отдела особо охраняемых природных территорий ОГБУ “Облкомприрода”, 8 (3822) 90-38-96, nabokikh@green.tsu.ru

 «Актуальные вопросы промышленной экологии: антропогенное изменение климата»

Куратор секции: Бронова Лидия Александровна, начальник отдела экологического нормирования и регулирования ОГБУ «Облкомприрода», 8 (3822) 90-38-95, bla@green.tsu.ru