Районный конкурс детских рисунков «Кедровый лес – глазами детей»

В рамках Года охраны окружающей среды в Томской области стартует районный конкурс детских рисунков «Кедровый лес – глазами детей». Он проводится  среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, в том числе художественных школ, ИЗО-студий Томского района. Организаторами конкурса являются Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, ОГБУ «Облкомприрода», Рыбаловская средняя школа Томского района, ТРОО «Центр экологической политики и информации» при поддержке ОАО «СИБУР».

Организаторами Конкурса являются Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, ОГБУ «Облкомприрода», МБОУ «Рыбаловская СОШ» Томского района, ТРОО «Центр экологической политики и информации» при поддержке ОАО «СИБУР».

Главная тема Конкурса «Кедровый лес – глазами детей». Участники представляют рисунки по следующим номинациям: «Сибирское  чудо-дерево» — изображение кедра, кедрового леса, кедровых шишек, ореха, изделий из кедра, «Обитатели кедрового леса» — изображение птиц, зверей, обитающих в кедровых лесах, «Мой кедр» — изображение бережного отношения человека к кедру.

Рисунки принимаются до 23 сентября 2013. Положение о конкурсе смотрите ниже.

Положение о конкурсе творческих работ