О сайте

Уважаемые любители Томской природы!

Этот блог посвящен  природе нашего края, существующей и исчезающей, растениям и животным, заповедным местам.

Вы тоже любите природу Томской области? У Вас есть желание знакомиться с ней самим и знакомить других? Вы хотите внести свой вклад в охрану природной среды?

Присоединяйтесь! Этот блог выдержал проверку временем. Он сохранит Ваше творчество, даже если погаснут все сети.

Здесь можно разместить свои фотографии, видео, новости, информацию об интересных находках в природе, о климатических явлениях, водных, геологических интересностях,  об ООПТ, о растениях, о животных, о людях, заботящихся о природе Томской земли.

Если у Вас есть интересная новость по теме блога, и Вы хотите стать автором на «Зеленом блоге»,  предложите Ваш текст и фотографии на почту  press@green.tsu.ru

Внимание! Блог модерируется. Публикация Ваших сообщений будет происходить после подтверждения их администратором сайта. Публикация Ваших сообщений не оплачивается. Авторство будет упомянуто по Вашему желанию.

Желаем удачи!

О сайте: 4 комментария

  1. Здравствуйте!
    Большое вам спасибо за блог. Одно маленькое пожелание: нельзя ли включить RSS-ленту для более оперативного чтения последних записей? Это было бы очень удобно!

    • Здравствуйте!
      На данный момент RSS-лента на блоге работает (ссылки на подписку записей и комментариев находятся внизу правой колонки сайта).
      Однако, следует обратить внимание, что в браузере Google Chrome лента отображается некорректно.
      Для того, чтобы просматривать RSS-ленту нашего блога рекомендуем такие браузеры, как Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer.

  2. Добрый день,
    не нашел на сайте почту админа, поэтому спрашиваю здесь.
    вот моя фотография- https://flic.kr/p/J1gA4Y Очень похоже на венерин башмачок. Скажите пожалуйста, я прав ? Место съемки могу раскрыть по email.

    • Да, это Венерин башмачок.На территории Томской области они встречаются.И, как Вы, наверное, знаете, это краснокнижный вид.Здорово, что Вам удалось его встретить!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 5