14 ОктябряПраздник «Синичкин день»

7 октября 2011 г. в первый день Всероссийского фестиваля науки Областной центр дополнительного образования детей провёл праздник «Синичкин день» в Игуменском парке.

06 ОктябряЭкологическая акция в пос. Самусь

7 октября 2011 года состоится экологическая акция по очистке озер Круглое и Мальцево, расположенных в особо охраняемой природной территории пос. Самусь.

06 ОктябряЗаседание научно-технического совета

В конце сентября 2011 года в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области прошло заседание научно-технического совета. На нем обсуждались предложения для оперативного улучшения очистки сточных вод с. Тимирязевского и проект «Реконструкция канализационных очистных сооружений в с. Тимирязевском».

06 ОктябряЧемпионат Томской области по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок

8-9 октября 2011 года на реке Обь в районе села Кривошеино пройдет открытый лично-командный Чемпионат Томской области по рыбной ловле рыбы спиннингом с лодки.

05 ОктябряРезультаты акции

В ходе проведения акции "Чистый бор" убрано 14 тонн мусора!

05 ОктябряДень Департамента в Асиновском районе

27 сентября 2011 г. В Асиновском районе прошел  День Департамента природных ресурсов.

04 ОктябряАкция «Чистый бор»: убрали 14 тонн мусора

В этом году с 21-го по 30 сентября в районе поселка Тимирязевский проходила еще более масштабная экологическая акция «Чистый бор», в ходе которой не только школьники и студенты, но и работники различных предприятий и организаций занимались уборкой мусора и стихийных свалок в лесу.

04 ОктябряСреда Обитания "Томские новости" от 30.09.2011 №2

Против "ЧЕРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ "

04 ОктябряСреда Обитания "Томские новости" от 30.09.2011 №1

Чистый бор - умному городу