18 МаяВыпуск рыбы в реку Томь будет проходить 22 мая

Мероприятие пройдет в рамках  программы по зарыблению водоемов Томской области.

17 МаяСубботник

19 мая 2012 года в 14.00 в районе улицы Эуштинской (Московский тракт) в Томске состоится субботник "Наведи порядок" в рамках проекта «Среда обитания», реализуемого общественной организацией "Сибирское Экологическое Агентство".

15 МаяВ селе Вороново Кожевниковского района посадили первый припоселковый кедровник

Идея создания припоселкового кедровника у руководителя инициативной группы «Кедрочка» учителя биологии Вороновской средней школы Т.М. Васеневой возникла несколько лет назад. Ведь в селе никогда не было своего припоселкового кедровника. Наконец в 2012 году эту идею удалось осуществить.

15 МаяПоросинские школьники поедут на Международный кинофорум

21 мая 2012 года делегация Поросинской средней школы Томского района в составе директора В.И. Чирикова и двух учеников примет участие в работе экспертного совета Международного кинофорума славянской и христианской кинематографической традиции «Золотой Витязь» в г. Омске.

15 МаяНе стал комом первый блин...

Успешностартовал проект «За чистые реки и озера Томской области»

11 МаяЗа чистые реки и озера Томской области

Откроется фестиваль в Поросинской школе Томского района 11 мая в 12 часов.

05 МаяНачинаются проверки качества топлива на АЗС Томской области

В 2012 году вновь заключен договор на оказание услуг по проведению мониторинга качества автомобильного топлива, реализуемого на автозаправочных станциях Томской области.

04 МаяТомские школьники в Белгородской области

Государственный природный заповедник "Белогорье" радушно встретил 26 апреля 2012 года участников XI международной научно-практической конференции школьников "Особо охраняемые природные территории: состояние, проблемы и перспективы развития".

04 МаяЗавершился проект «Рио+20. Идем к устойчивому развитию?»

С 16 по 27 апреля 2012 года  прошел образовательный проект «Рио+20. Идем к устойчивому развитию?»

03 МаяОТЧЕТ о проведении зимнего маршрутного учета численности охотничьих животных в 2012 году по Томской области

На  территории Томской области в период с 02 января по 01 марта 2012 года проводился зимний маршрутный учет численности охотничьих животных.