23 МаяНовый кедровник

2 мая 2012 года в Национальный день посадки леса в селе Володино Кривошеинского района был заложен новый припоселковый кедровник.

23 МаяВ Томь выпущены пелядь и осетры

22 мая 2012 года в 11 часов на берегу Томи в районе ул. Трифонова состоялся выпуск рыбы в рамках программы по зарыблению водоемов Томской области.

22 МаяФенологические заметки

О чем кукует кукушка

18 МаяВыпуск рыбы в реку Томь будет проходить 22 мая

Мероприятие пройдет в рамках  программы по зарыблению водоемов Томской области.

17 МаяСубботник

19 мая 2012 года в 14.00 в районе улицы Эуштинской (Московский тракт) в Томске состоится субботник "Наведи порядок" в рамках проекта «Среда обитания», реализуемого общественной организацией "Сибирское Экологическое Агентство".

15 МаяВ селе Вороново Кожевниковского района посадили первый припоселковый кедровник

Идея создания припоселкового кедровника у руководителя инициативной группы «Кедрочка» учителя биологии Вороновской средней школы Т.М. Васеневой возникла несколько лет назад. Ведь в селе никогда не было своего припоселкового кедровника. Наконец в 2012 году эту идею удалось осуществить.

15 МаяПоросинские школьники поедут на Международный кинофорум

21 мая 2012 года делегация Поросинской средней школы Томского района в составе директора В.И. Чирикова и двух учеников примет участие в работе экспертного совета Международного кинофорума славянской и христианской кинематографической традиции «Золотой Витязь» в г. Омске.