15 МаяПоросинские школьники поедут на Международный кинофорум

21 мая 2012 года делегация Поросинской средней школы Томского района в составе директора В.И. Чирикова и двух учеников примет участие в работе экспертного совета Международного кинофорума славянской и христианской кинематографической традиции «Золотой Витязь» в г. Омске.

15 МаяНе стал комом первый блин...

Успешностартовал проект «За чистые реки и озера Томской области»

11 МаяЗа чистые реки и озера Томской области

Откроется фестиваль в Поросинской школе Томского района 11 мая в 12 часов.

05 МаяНачинаются проверки качества топлива на АЗС Томской области

В 2012 году вновь заключен договор на оказание услуг по проведению мониторинга качества автомобильного топлива, реализуемого на автозаправочных станциях Томской области.

04 МаяТомские школьники в Белгородской области

Государственный природный заповедник "Белогорье" радушно встретил 26 апреля 2012 года участников XI международной научно-практической конференции школьников "Особо охраняемые природные территории: состояние, проблемы и перспективы развития".

04 МаяЗавершился проект «Рио+20. Идем к устойчивому развитию?»

С 16 по 27 апреля 2012 года  прошел образовательный проект «Рио+20. Идем к устойчивому развитию?»

03 МаяОТЧЕТ о проведении зимнего маршрутного учета численности охотничьих животных в 2012 году по Томской области

На  территории Томской области в период с 02 января по 01 марта 2012 года проводился зимний маршрутный учет численности охотничьих животных.

03 МаяСохранить неповторимое

В 2012 году молодежная общественная организация – экологический центр «Стриж» планирует выполнить два природоохранных проекта.

02 МаяСоздадим в Томске новую среду обитания

Проект представляет собой ряд преобразований городской среды со знаком плюс: это проведение субботников, высадка деревьев, установка лавочек и урн, обустройство «Сада камней» в японском стиле возле Мавлюкеевского озера в Томске.

02 МаяРезультаты проверки ООО «ЭЛТОМ»

В январе 2012 года прокуратура Кировского района г. Томска с привлечением специалистов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства ООО «ЭЛТОМ», осуществляющего хозяйственную деятельность по адресу: г. Томск, пос. Тояновский, 30.

26 АпреляЗаседание научно-технического совета

На повестке дня обсуждались вопросы строительства и реконструкции канализационных очистных сооружений (КОС)