09 АвгустаВ Томске улучшилось состояние атмосферного воздуха

По состоянию на 9 августа 2012 г. мероприятия по тушению лесных пожаров, изменившаяся метеорологическая обстановка избавили город от задымленности  - качество воздуха  улучшилось.

09 АвгустаЛетние экологические сборы

Детский образовательно-оздоровительный лагерь ПОСТ №1 приглашает учащихся 1- 8 классов на экологические сборы, которые состоятся в рамках реализации программы дополнительного образования и воспитания «Экополюс»

16 – 19 августа 2012 года

09 АвгустаПодведены итоги Международного конкурса «Природа, Человек, Страна - 2012»

Завершился Международный конкурс среди школьников на лучший учебный научно-прикладной проект «Природа, Человек, Страна – 2012».

07 Августа Причуды природы

Проверяя одно из очистных сооружений области комиссия Департамента природных ресурсов обнаружила на берегу животное странного вида – эдакого космического монстра в миниатюре.

03 АвгустаГрация у дороги

Все больше необычных животных стало регистрироваться в Томской области.