01 ОктябряВ Институте искусств ТГУ состоится открытие выставки детских рисунков «Мир, в котором я живу» и презентация творческого альбома

2 октября, в среду, в 15.00 в Институте искусств Национального исследовательского Томского государственного университета состоится открытие выставки «Мир, в котором я живу».

27 СентябряРешение о регулировании численности бурого медведя на территории Молчановского района.

В целях предотвращения нанесения ущерба здоровью граждан ДПРиООС ТО принято решение о регулировании численности бурого медведя в окрестностях с. Майково Молчановского района.

26 Сентября В Томской области состоится большой Праздник Кедра

28 сентября, в субботу, в деревне Рыбалово Томского района будет дан старт большому Празднику Кедра, который пройдет в нескольких селах области – Зоркальцево и Нелюбино, в Парабеле и Каргаске, а так же  поселке Светлом. Центральным событием станет закладка новых припоселковых кедровников. При поддержке спонсоров будут высажено более трех тысяч юных кедров.

26 СентябряИтоги районного конкурса «Кедровый лес – глазами детей»

Подведены итоги районного конкурса «Кедровый лес – глазами детей».

25 СентябряБолее 250 авторов стали участниками фотоконкурса «Природа Томской области через объектив фотокамеры»

Свыше тысячи работ представлено на областной фотоконкурс, который проходил в рамках Губернаторской программы Года охраны окружающей среды в Томской области.

24 Сентября Решение о регулировании численности бурого медведя на территории Молчановского района.

В целях предотвращения нанесения ущерба здоровью граждан ДПРиООС ТО принято решение о регулировании численности бурого медведя в окрестностях сёл Сулзат и Могочино Молчановского района.

20 СентябряВ Игуменском парке установлен памятник кедровке

Памятник птице – главному сеятелю кедровых лесов вылит из бронзы скульптором Игорем Коломийченко.

19 СентябряВ Томске появится бронзовый памятник кедровке

Завтра, 20 сентября в 14.00, на территории Игуменского парка состоится открытие памятника кедровке.

19 СентябряРешение о регулировании численности бурого медведя на территории Парабельского района.

В целях предотвращения нанесения ущерба здоровью граждан ДПРиООС ТО принято решение о регулировании численности бурого медведя на территории муниципального образования «Город Кедровый».

19 СентябряРасписание автобусов

Внимание! Организаторы выставки «Охота и рыболовство»  сообщают об изменении стоянки автобуса, который следует по маршруту «Томск – Экстрим-парк».

Доставка желающих БЕСПЛАТНО